Завершился I всероссийский дистанционный конкурс творческих работ «Дом моей мечты». Члены Эскпертного совета подвели итоги, выявлено 42 победителя. ПОЗДРАВЛЯЕМ!

В конкурсе участвовали дети от 3-х до 18-и лет и взрослые. Было принято 557 конкурсных работ, присланных из разных уголков России, наибольшее количество рисунков, поделок и литературных произведений поступило из: Ямало-Ненецкого и Ханты-Мансийского автономных округов, Алтайского края, Магаданской, Тюменской, Курганской, Самарской, Кировской, Ивановской, Ленинградской, Воронежской, Смоленской, Вологодской, Пензенской, Тамбовской, Ярославской и Архангельской областей.

География конкурса

Благодарим всех за активное участие, желаем творческих успехов и обязательного воплощения мечты каждого о тёплом доме и дружной семье!

ПОЗДРАВЛЯЕМ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ!

ИТОГИ

Конкурсные работы победителей

Номинация: 'РИСУНОК'

Номинация: 'ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ТВОРЧЕСТВО'

 

Номинация: 'ЛИТЕРАТУРНОЕ ПРОИЗВЕДЕНИЕ'

*Для поиска начните вводить ФИО автора работы (не спешите, таблица большая, поиск может идти медленно)


№ п/пНоминацияВозрастная группаАвтор работыРезультат
1Рисунокот 11 до 14 летВасильев КириллДиплом участника
2Декоративно-прикладное творчествоот 3 до 6 летБарсукова Ольга Диплом участника
3Рисунокот 3 до 6 летСемакин ДаниилДиплом участника
4Рисунокот 18 летПьянова Мария ЛеонидовнаДиплом участника
5Литературное произведениеот 18 летИльинич Елена ВалентиновнаДиплом участника
6Рисунокот 11 до 14 летШестаков НиколайДиплом участника
7Рисунокот 18 летКаримова ЭльвираДиплом участника
8Рисунокот 7 до 10 летКаримова ДианаДиплом участника
9Рисунокот 11 до 14 летКаримов ИльдарДиплом участника
10Декоративно-прикладное творчествоот 3 до 6 летКудлай ВиталинаДиплом участника
11Декоративно-прикладное творчествоот 11 до 14 летЩербакова АнастасияДиплом участника
12Рисунокот 7 до 10 летЛишиленко Максим ЮрьевичДиплом участника
13Рисунокот 11 до 14 летЛишиленко Виктор ЮрьевичДиплом участника
14Рисунокот 7 до 10 летКузнецова ДашаДиплом участника
15Декоративно-прикладное творчествоот 11 до 14 летТерещенко АнастасияДиплом участника
16Рисунокот 7 до 10 летДасаева АринаДиплом участника
17Рисунокот 15 до 18 летЗабеленчикова ЮлианаДиплом участника
18Рисунокот 11 до 14 летКоролёва КсенияДиплом участника
19Рисунокот 11 до 14 летХвиневич ТатьянаДиплом участника
20Рисунокот 7 до 10 летЮрков ДмитрийДиплом 3 степени
21Декоративно-прикладное творчествоот 7 до 10 летВасильев Владислав АлександровичДиплом участника
22Литературное произведениеот 7 до 10 летТурченко АмалияДиплом 2 степени
23Рисунокот 3 до 6 летЧерновой ДимаДиплом участника
24Рисунокот 3 до 6 летРуман КсюшаДиплом участника
25Рисунокот 3 до 6 летГубанова ДашаДиплом участника
26Рисунокот 3 до 6 летСитдикова АделинаДиплом участника
27Рисунокот 3 до 6 летШихова ДашаДиплом участника
28Декоративно-прикладное творчествоот 3 до 6 летЖакин Григорий АлександровичДиплом участника
29Декоративно-прикладное творчествоот 3 до 6 летЛавренко Аня, Маша РудюкДиплом участника
30Рисунокот 7 до 10 летПодварченко АлинаДиплом участника
31Рисунокот 7 до 10 летПодварченко АлинаДиплом участника
32Рисунокот 11 до 14 летБагаутдинова МарьямДиплом участника
33Рисунокот 7 до 10 летЭнгель ТамараДиплом участника
34Рисунокот 7 до 10 летШалатонова Виктория Диплом участника
35Декоративно-прикладное творчествоот 18Дигина Татьяна ВладимировнаДиплом 3 степени
36Рисунокот 7 до 10 летОкулова ВикторияДиплом участника
37Декоративно-прикладное творчествоот 7 до 10 летОкулова ВикторияДиплом участника
38Декоративно-прикладное творчествоот 18Шипилова Елена СергеевнаДиплом участника
39Декоративно-прикладное творчествоот 11 до 14 летШачина ОлесяДиплом участника
40Декоративно-прикладное творчествоот 11 до 14 летРоманова АнастасияДиплом участника
41Декоративно-прикладное творчествоот 11 до 14 летДзюм УльянаДиплом участника
42Литературное произведениеот 18 летГусева СветланаДиплом участника
43Декоративно-прикладное творчествоот 11 до 14 летУразбаева ЗумрадДиплом участника
44Литературное произведениеот 7 до 10 летГузь София ВладимировнаДиплом 1 степени
45Рисунокот 7 до 10 летБелоногова Ксения АндреевнаДиплом участника
46Рисунокот 3 до 6 летБелоногова Анастасия АндреевнаДиплом участника
47Рисунокот 11 до 14 летЛамдо ВладимирДиплом участника
48Рисунокот 7 до 10 летЯр ДанилДиплом участника
49Рисунокот 15 до 18 летСалиндер АлексейДиплом участника
50Декоративно-прикладное творчествоот 3 до 6 летСалиндер ПавелДиплом участника
51Рисунокот 15 до 18 летЕвсюков ДаниилДиплом участника
52Декоративно-прикладное творчествоот 18 летЛадонова Людмила НиколаевнаДиплом участника
53Декоративно-прикладное творчествоот 18 летПавкина Анна АлександровнаДиплом участника
54Рисунокот 11 до 14 летСемёнова МаринаДиплом участника
55Декоративно-прикладное творчествоот 3 до 6 летКузнецов ДемидДиплом участника
56Декоративно-прикладное творчествоот 11 до 14 летАглетдинов ДенисДиплом участника
57Декоративно-прикладное творчествоот 3 до 6 летЗорина ЭвелинаДиплом участника
58Рисунокот 11 до 14 летВандышева ГалинаДиплом участника
59Рисунокот 3 до 6 летГлебов АндрейДиплом участника
60Рисунокот 3 до 6 летДрожжина ПолинаДиплом участника
61Рисунокот 3 до 6 летЛучанинова ЕлизаветаДиплом участника
62Рисунокот 3 до 6 летКолбаев СашаДиплом участника
63Рисунокот 3 до 6 летСеряк ДарьяДиплом участника
64Рисунокот 3 до 6 летУстенко УльянаДиплом участника
65Декоративно-прикладное творчествоот 3 до 6 летРогозина ЭлладаДиплом участника
66Декоративно-прикладное творчествоот 3 до 6 летВалиев ТимурДиплом участника
67Рисунокот 3 до 6 летРудников АртёмДиплом участника
68Декоративно-прикладное творчествоот 18 летБолотова Мария СергеевнаДиплом участника
69Рисунокот 7 до 10 летНасонов АрсенийДиплом участника
70Рисунокот 11 до 14 летРоманова АлинаДиплом участника
71Рисунокот 3 до 6 летКовалёва ПолинаДиплом участника
72Декоративно-прикладное творчествоот 7 до 10 летМальцева ВероникаДиплом участника
73Декоративно-прикладное творчествоот 11 до 14 летИгумнова ЕлизаветаДиплом участника
74Декоративно-прикладное творчествоот 3 до 6 летШелепова СоняДиплом участника
75Декоративно-прикладное творчествоот 3 до 6 летШелепова ПолинаДиплом участника
76Декоративно-прикладное творчествоот 3 до 6 летПаршутин ЕгорДиплом участника
77Декоративно-прикладное творчествоот 3 до 6 летКизеров Егор
Диплом участника
78Декоративно-прикладное творчествоот 11 до 14 летМусаев МансурДиплом участника
79Литературное произведениеот 15 до 18 летМельчакова Юлия АлексеевнаДиплом участника
80Рисунокот 7 до 10 летЧагаев Мирослав ЮрьевичДиплом участника
81Декоративно-прикладное творчествоот 3 до 6 летКондаков МаксимДиплом участника
82Литературное произведениеот 18 летЛевицкая Лидия ВалентиновнаДиплом участника
83Декоративно-прикладное творчествоот 18 летКочемаева Елена ВладимировнаДиплом участника
84Рисунокот 7 до 10 летСтепаненко АннаДиплом участника
85Рисунокот 11 до 14 летШабалина МаринаДиплом участника
86Литературное произведениеот 11 до 14 летУстюжанина Ульяна СергеевнаДиплом участника
87Рисунокот 7 до 10 летПопов Дмитрий СергеевичДиплом участника
88Рисунокот 11 до 14 летКондратьева ЮлияДиплом участника
89Рисунокот 11 до 14 летТомский Максим СергеевичДиплом участника
90Рисунокот 11 до 14 летБердникова ЕкатеринаДиплом участника
91Рисунокот 11 до 14 летВеретенников НикитаДиплом участника
92Литературное произведениеот 15 до 18 летТютрина Анастасия ИгоревнаДиплом участника
93Литературное произведениеот 18 летЛеушина Людмила ВладимировнаДиплом участника
94Литературное произведениеот 15 до 18 летВаранкина Надежда Диплом участника
95Рисунокот 7 до 10 летШмырин КириллДиплом участника
96Рисунокот 3 до 6 летБерестнева МашаДиплом участника
97Декоративно-прикладное творчествоот 3 до 6 летВерьякова Александра Диплом участника
98Декоративно-прикладное творчествоот 3 до 6 летМиронов Виталий Диплом участника
99Декоративно-прикладное творчествоот 3 до 6 летШенина Виктория Диплом участника
100Декоративно-прикладное творчествоот 3 до 6 летХанмагомедов Марат Диплом участника
101Декоративно-прикладное творчествоот 3 до 6 летХренова АлександраДиплом участника
102Декоративно-прикладное творчествоот 3 до 6 летАлексеева НастяДиплом участника
103Декоративно-прикладное творчествоот 11 до 14 летЖучкин СеменДиплом участника
104Декоративно-прикладное творчествоот 18 летКоробешкина Татьяна ВикторовнаДиплом участника
105Декоративно-прикладное творчествоот 18 летКоробешкина Татьяна ВикторовнаДиплом участника
106Декоративно-прикладное творчествоот 18 летБайтлеува Алмагуль Калихановна, Диплом участника
107Декоративно-прикладное творчествоот 18 летБелоусова Алена ЮрьевнаДиплом участника
108Декоративно-прикладное творчествоот 18 летДубина Николай НиколаевичДиплом участника
109Декоративно-прикладное творчествоот 18 летИльин Владимир АнатольевичДиплом участника
110Декоративно-прикладное творчествоот 18 летМалетыч Наталья ЕмельяновнаДиплом участника
111Декоративно-прикладное творчествоот 18 летПрохорченко Павел ВасильевичДиплом участника
112Декоративно-прикладное творчествоот 18 летСидорович Надежда НиколаевнаДиплом участника
113Декоративно-прикладное творчествоот 18 летСоколова Наталья СергеевнаДиплом участника
114Декоративно-прикладное творчествоот 18 летШумилина Анна АндреевнаДиплом участника
115Декоративно-прикладное творчествоот 11 до 14 летБабурина ОлесяДиплом участника
116Декоративно-прикладное творчествоот 18 летБехтерева ТатьянаДиплом участника
117Литературное произведениеот 11 до 14 летМатвеева СветланаДиплом участника
118Рисунокот 11 до 14 летСоколова ЮлияДиплом участника
119Рисунокот 3 до 6 летКоллективная работа воспитанников средней группыДиплом участника
120Рисунокот 3 до 6 летМиронов Виталий Диплом участника
121Декоративно-прикладное творчествоот 11 до 14 летШипулин ИльяДиплом участника
122Декоративно-прикладное творчествоот 11 до 14 летАртемьева АлинаДиплом участника
123Рисунокот 11 до 14 летМакаренкова АннаДиплом участника
124Рисунокот 11 до 14 летКовалёв ДаняДиплом участника
125Декоративно-прикладное творчествоот 3 до 6 летКвашнина АлисаДиплом участника
126Рисунокот 3 до 6 летФерапонтов МаркДиплом участника
127Рисунокот 3 до 6 летГородинская СнежанаДиплом участника
128Рисунокот 7 до 10 летГородинская АнгелинаДиплом участника
129Рисунокот 7 до 10 летГородинский ИванДиплом участника
130Рисунокот 7 до 10 летДоровских АлесяДиплом участника
131Рисунокот 7 до 10 летЕлфимова ЛюбаДиплом участника
132Рисунокот 7 до 10 летРубцова АняДиплом участника
133Рисунокот 11 до 14 летГородинская АленаДиплом участника
134Рисунокот 11 до 14 летГородинский НиколайДиплом участника
135Рисунокот 11 до 14 летДоровских АнтонДиплом участника
136Рисунокот 11 до 14 летНезнамова Света Диплом участника
137Рисунокот 11 до 14 летПросветова КаринаДиплом 1 степени
138Декоративно-прикладное творчествоот 7 до 10 летКоллективная работа воспитанников и работников
КУ ВО «Нижнедевицкий СРЦдН»
Диплом 3 степени
139Литературное произведениеот 7 до 10 летГородинская АнгелинаДиплом участника
140Литературное произведениеот 7 до 10 летНикулина ЕвгенияДиплом 3 степени
141Литературное произведениеот 11 до 14 летГородинская АленаДиплом участника
142Литературное произведениеот 11 до 14 летГородинский НиколайДиплом участника
143Литературное произведениеот 11 до 14 летДоровских АнтонДиплом участника
144Литературное произведениеот 11 до 14 летНезнамова СветаДиплом участника
145Декоративно-прикладное творчествоот 7 до 10 летКозьменко ЕгорДиплом участника
146Литературное произведениеот 11 до 14 летПинегина ДарьяДиплом 2 степени
147Рисунокот 11 до 14 летКозьменко АлександраДиплом участника
148Рисунокот 15 до 18 летЛазарев АлексейДиплом участника
149Декоративно-прикладное творчествоот 7 до 10 летЗеленцова АннаДиплом участника
150Декоративно-прикладное творчествоот 3 до 6 летЮшин ДмитрийДиплом участника
151Декоративно-прикладное творчествоот 3 до 6 летКузьмина ВероникаДиплом участника
152Рисунокот 3 до 6 летГорбунова ВикторияДиплом участника
153Рисунокот 11 до 14 летГогнадзе АлинаДиплом участника
154Рисунокот 11 до 14 летРыморова ЕленаДиплом участника
155Литературное произведениеот 15 до 18 летКоллективная работа воспитанников ГКУ СО "Тольяттинский социальный приют "Дельфин" Диплом участника
156Декоративно-прикладное творчествоот 3 до 6 летМануйлова ИринаДиплом участника
157Рисунокот 11 до 14 летКабаков Владимир АлексеевичДиплом участника
158Рисунокот 3 до 6 летГорбунова ВикторияДиплом участника
159Рисунокот 3 до 6 летИсаков ЭшонхонДиплом участника
160Рисунокот 7 до 10 летСотникова ИринаДиплом участника
161Рисунокот 11 до 14 летБелоусова Дарья Диплом участника
162Рисунокот 11 до 14 летПутников Никита Диплом участника
163Рисунокот 15 до 18 летБелоусова Виктория Диплом участника
164Рисунокот 15 до 18 летПетрова Ольга Диплом участника
165Рисунокот 15 до 18 летБуторова Виктория Диплом участника
166Рисунокот 7 до 10 летВильгаук АлёнаДиплом участника
167Декоративно-прикладное творчествоот 3 до 6 летГирев МихаилДиплом участника
168Декоративно-прикладное творчествоот 3 до 6 летОвечкина АнастасияДиплом участника
169Рисунокот 3 до 6 летГордт Елена АлександровнаДиплом участника
170Декоративно-прикладное творчествоот 11 до 14 летКожохин Дмитрий, Беляков ИльяДиплом 2 степени
171Декоративно-прикладное творчествоот 11 до 14 летНеустроев ДмитрийДиплом участника
172Декоративно-прикладное творчествоот 15 до 18 летБорнусова КристинаДиплом участника
173Декоративно-прикладное творчествоот 11 до 14 летМатвейчук СнежаннаДиплом участника
174Рисунокот 7 до 10 летШаниязов РадмирДиплом участника
175Рисунокот 11 до 14 летКовалев ДаниилДиплом участника
176Рисунокот 7 до 10 летТлеукулов Максим
Диплом участника
177Рисунокот 15 до 18 летКострова ВераДиплом участника
178Рисунокот 11 до 14 летАмирова КаринаДиплом участника
179Декоративно-прикладное творчествоот 15 до 18 летНепрозванных АлинаДиплом участника
180Литературное произведениеот 11 до 14 летСолдаткина МаргаритаДиплом участника
181Декоративно-прикладное творчествоот 3 до 6 летГусева СофьяДиплом участника
182Литературное произведениеот 11 до 14 летКравчук Дмитрий ВладимировичДиплом участника
183Рисунокот 11 до 14 летКравчук Дмитрий ВладимировичДиплом участника
184Декоративно-прикладное творчествоот 7 до 10 летВорончихина ДианаДиплом участника
185Декоративно-прикладное творчествоот 3 до 6 летУшакова ПолинаДиплом участника
186Рисунокот 11 до 14 летКозлова ТатьянаДиплом участника
187Рисунокот 3 до 6 летГусейнова АйсуДиплом участника
188Рисунокот 15 до 18 летИванова АнжеликаДиплом участника
189Декоративно-прикладное творчествоот 7 до 10 летВиноградова АнастасияДиплом участника
190Рисунокот 11 до 14 летНазаренко ВалерийДиплом участника
191Литературное произведениеот 15 до 18 летЕфимов Илья ОлеговичДиплом 1 степени
192Декоративно-прикладное творчествоот 11 до 14 летГуденкова РаисаДиплом участника
193Декоративно-прикладное творчествоот 11 до 14 летЖуравлёва ПолинаДиплом участника
194Рисунокот 11 до 14 летБатогов НикитаДиплом участника
195Рисунокот 3 до 6 летДанилова ВикторияДиплом участника
196Рисунокот 11 до 14 летЖурова ЗаринаДиплом участника
197Рисунокот 15 до 18 летСоколова КаринаДиплом участника
198Декоративно-прикладное творчествоот 7 до 10 летУшакова АнастасияДиплом участника
199Рисунокот 7 до 10 летНовоселова АринаДиплом участника
200Декоративно-прикладное творчествоот 11 до 14 летПушкина ЯнаДиплом участника
201Литературное произведениеот 11 до 14 летГумбатова НазринДиплом участника
202Декоративно-прикладное творчествоот 11 до 14 летБаёва ЕлизаветаДиплом участника
203Декоративно-прикладное творчествоот 11 до 14 летШвейцер АнжеликаДиплом 1 степени
204Декоративно-прикладное творчествоот 7 до 10 летМоргун АнастасияДиплом участника
205Рисунокот 18 летКлимова Екатерина АнатольевнаДиплом участника
206Декоративно-прикладное творчествоот 7 до 10 летТруфанова СофияДиплом участника
207Рисунокот 7 до 10 летЗахарова ЕлизаветаДиплом участника
208Рисунокот 7 до 10 летБедарева МиланаДиплом участника
209Рисунокот 7 до 10 летКраскова ПолинаДиплом участника
210Рисунокот 7 до 10 летРысьянова МарияДиплом участника
211Рисунокот 7 до 10 летЧерномырдина ЕлизаветаДиплом участника
212Декоративно-прикладное творчествоот 18 летСорокина Наталья ЮрьевнаДиплом участника
213Декоративно-прикладное творчествоот 18 летГлущенко Ольга СергеевнаДиплом участника
214Литературное произведениеот 11 до 14 летАхматова АннаДиплом участника
215Декоративно-прикладное творчествоот 3 до 6 летВерещагин СтепанДиплом участника
216Декоративно-прикладное творчествоот 3 до 6 летШляпников ЕгорДиплом участника
217Рисунокот 3 до 6 летПацан КириллДиплом участника
218Рисунокот 7 до 10 летСелезнева АлисаДиплом участника
219Рисунокот 11 до 14 летВарфоломеев ИльяДиплом участника
220Рисунокот 11 до 14 летОсипова АннаДиплом участника
221Рисунокот 15 до 18 летОстапчук АлександрДиплом участника
222Декоративно-прикладное творчествоот 18 летОстапчук Наталья МихайловнаДиплом участника
223Декоративно-прикладное творчествоот 11 до 14 летАндреев ДанилДиплом участника
224Декоративно-прикладное творчествоот 7 до 10 летШапошников АндрейДиплом участника
225Декоративно-прикладное творчествоот 7 до 10 летЗалалтдинова КаринаДиплом участника
226Декоративно-прикладное творчествоот 7 до 10 летИсламова СофьяДиплом участника
227Декоративно-прикладное творчествоот 7 до 10 летЗаец АнгелинаДиплом участника
228Рисунокот 18 летТокушева Галина АлексеевнаДиплом участника
229Рисунокот 7 до 10 летВеделева Дарья ВиктровнаДиплом участника
230Декоративно-прикладное творчествоот 11 до 14 летВеделев Даниил ВикторовичДиплом участника
231Декоративно-прикладное творчествоот 3 до 6 летВеделев Елисей ВикторовичДиплом участника
232Рисунокот 3 до 6 летАюпов ИскандерДиплом участника
233Рисунокот 3 до 6 летВолошко ТихонДиплом участника
234Рисунокот 3 до 6 летМозговая СофияДиплом участника
235Декоративно-прикладное творчествоот 11 до 14 летСтроганов Вадим ЕвгеньевичДиплом участника
236Литературное произведениеот 15 до 18 летАндреева Анастасия ЛеонтьевнаДиплом 3 степени
237Литературное произведениеот 11 до 14 летКнязева Ирина НиколаевнаДиплом участника
238Литературное произведениеот 11 до 14 летМисякова Анастасия МихайловнаДиплом участника
239Литературное произведениеот 15 до 18 летПолетаева Наталья АлександровнаДиплом участника
240Рисунокот 15 до 18 летРатникова Полина СергеевнаДиплом участника
241Литературное произведениеот 15 до 18 летВолкова ПолинаДиплом участника
242Рисунокот 11 до 14 летРыбин ЗахарДиплом участника
243Декоративно-прикладное творчествоот 15 до 18 летЖуравлева ОлесияДиплом участника
244Декоративно-прикладное творчествоот 11 до 14 летЛохова МарияДиплом участника
245Литературное произведениеот 18 летКосарев Владислав БорисовичДиплом участника
246Рисунокот 11 до 14 летПолякова Полина АлександровнаДиплом участника
247Декоративно-прикладное творчествоот 18 летШутова Любовь ИльиничнаДиплом участника
248Декоративно-прикладное творчествоот 11 до 14 летПономарев РоманДиплом участника
249Декоративно-прикладное творчествоот 11 до 14 летЩербакова ЛидияДиплом участника
250Рисунокот 11 до 14 летВласовы Лидия и КсенияДиплом участника
251Декоративно-прикладное творчествоот 11 до 14 летГолых Ольга ВикторовнаДиплом участника
252Декоративно-прикладное творчествоот 11 до 14 летВязаницина МаринаДиплом участника
253Рисунокот 3 до 6 летШилко АннаДиплом участника
254Декоративно-прикладное творчествоот 7 до 10 летМасальская Ульяна,Скупейко АнастасияДиплом участника
255Декоративно-прикладное творчествоот 7 до 10 летГрома АндрейДиплом участника
256Декоративно-прикладное творчествоот 18 летКириченко Оксана ИвановнаДиплом участника
257Декоративно-прикладное творчествоот 3 до 6 летПеронко АнастасияДиплом участника
258Декоративно-прикладное творчествоот 7 до 10 летСмирнова ЕлизаветаДиплом участника
259Рисунокот 11 до 14 летКулдашева МахинбонуДиплом участника
260Декоративно-прикладное творчествоот 11 до 14 летКорягина ДианаДиплом участника
261Декоративно-прикладное творчествоот 7 до 10 летКиланова АринаДиплом участника
262Рисунокот 3 до 6 летШаниязова СофияДиплом участника
263Рисунокот 3 до 6 летУсманова ВалерияДиплом участника
264Декоративно-прикладное творчествоот 3 до 6 летМагомедов НикитаДиплом участника
265Декоративно-прикладное творчествоот 3 до 6 летОрех Никита СергеевичДиплом 3 степени
266Рисунокот 3 до 6 летАбдурахманов ТажидинДиплом участника
267Рисунокот 11 до 14 летБрязгин Вячеслав ДенисовичДиплом участника
268Декоративно-прикладное творчествоот 15 до 18 летСитникова ЕкатеринаДиплом 2 степени
269Декоративно-прикладное творчествоот 11 до 14 летИлюшина АннаДиплом участника
270Рисунокот 11 до 14 летВорникой ЕлизаветаДиплом участника
271Рисунокот 7 до 10 летФазуллина АйсылуДиплом участника
272Рисунокот 15 до 18 летЗавьялов Павел АлексеевичДиплом участника
273Рисунокот 15 до 18 летБаева ВикторияДиплом участника
274Рисунокот 11 до 14 летБаева ФаинаДиплом участника
275Рисунокот 11 до 14 летРогачков ПётрДиплом участника
276Рисунокот 11 до 14 летГабов НиколайДиплом участника
277Декоративно-прикладное творчествоот 11 до 14 летХолкин ДмитрийДиплом участника
278Декоративно-прикладное творчествоот 18 летЧерепанов Валерий НиколаевичДиплом участника
279Декоративно-прикладное творчествоот 11 до 14 летАкимов НиколайДиплом участника
280Рисунокот 11 до 14 летЗуева ВероникаДиплом участника
281Декоративно-прикладное творчествоот 15 до 18 летБаева ВикторияДиплом участника
282Декоративно-прикладное творчествоот 7 до 10 летБезбокова ОксанаДиплом участника
283Рисунокот 7 до 10 летЗайков СергейДиплом участника
284Декоративно-прикладное творчествоот 7 до 10 летМалышев ВадимДиплом участника
285Рисунокот 7 до 10 летГабов СергейДиплом участника
286Рисунокот 7 до 10 летШевченко ОляДиплом участника
287Декоративно-прикладное творчествоот 11 до 14 летМедведева ЕлизаветаДиплом участника
288Декоративно-прикладное творчествоот 11 до 14 летБаева ФаяДиплом участника
289Декоративно-прикладное творчествоот 7 до 10 летСпиридонова ДарьяДиплом участника
290Рисунокот 15 до 18 летГубина АннаДиплом участника
291Рисунокот 7 до 10 летИсакадзе ИнгаДиплом участника
292Рисунокот 7 до 10 летПашков ЕгорДиплом участника
293Рисунокот 7 до 10 летПетров СавелийДиплом участника
294Рисунокот 7 до 10 летФедорова АленаДиплом участника
295Рисунокот 11 до 14 летЦветная Валерия ВитальевнаДиплом участника
296Декоративно-прикладное творчествоот 18 летСайфутдинова Гульнара Рафагатовна, Буровцева Татьяна Владимировна, Кучинская Марина АнатольевнаДиплом участника
297Литературное произведениеот 18 летРябченко Людмила АлексеевнаДиплом 2 степени
298Декоративно-прикладное творчествоот 18 летХазова Светлана НиколаевнаДиплом 2 степени
299Декоративно-прикладное творчествоот 18 летТурчик Олеся ВитальевнаДиплом участника
300Рисунокот 11 до 14 летКудряков ГеннадийДиплом 3 степени
301Декоративно-прикладное творчествоот 18 летВересова Кристина ЮрьевнаДиплом участника
302Рисунокот 15 до 18 летАмелёхина Анастасия АлесандровнаДиплом участника
303Рисунокот 15 до 18 летХохлов ДмитрийДиплом участника
304Рисунокот 11 до 14 летГрачева МаринаДиплом участника
305Рисунокот 11 до 14 летСкворцова АнастасияДиплом участника
306Рисунокот 11 до 14 летГусева КсенияДиплом участника
307Рисунокот 15 до 18 летЧерепанов КириллДиплом участника
308Рисунокот 7 до 10 летОвечкина ЕленаДиплом участника
309Рисунокот 7 до 10 летЕвдокимова МаргаритаДиплом участника
310Рисунокот 7 до 10 летСловцова АринаДиплом участника
311Рисунокот 11 до 14 летСловцова СофьяДиплом участника
312Рисунокот 11 до 14 летКожина АнастасияДиплом участника
313Декоративно-прикладное творчествоот 7 до 10 летСимакова ВикторияДиплом участника
314Рисунокот 7 до 10 летСалиндер НикаДиплом участника
315Рисунокот 15 до 18 летБогордаева Ольга ВалерьевнаДиплом участника
316Декоративно-прикладное творчествоот 7 до 10 летПоздин Матвей АндреевичДиплом участника
317Рисунокот 11 до 14 летБикмурзина Алёна ВладиславлвнаДиплом участника
318Литературное произведениеот 11 до 14 летБикмурзина Алёна ВладиславлвнаДиплом участника
319Декоративно-прикладное творчествоот 11 до 14 летВаркова Виктория АлександровнаДиплом участника
320Рисунокот 18 летСазонова Анна ПетровнаДиплом 1 степени
321Литературное произведениеот 18 летХудякова НаташаДиплом участника
322Литературное произведениеот 11 до 14 летМарковских АлександрДиплом участника
323Литературное произведениеот 15 до 18 летЛушников АндрейДиплом участника
324Рисунокот 11 до 14 летИван ЕжовДиплом участника
325Декоративно-прикладное творчествоот 11 до 14 летШулинина ИраДиплом участника
326Декоративно-прикладное творчествоот 15 до 18 летКудряшов АлексейДиплом участника
327Литературное произведениеот 11 до 14 летБикмурзина Алёна ВладиславлвнаДиплом участника
328Декоративно-прикладное творчествоот 7 до 10 летБулина Дарья РуслановнаДиплом участника
329Декоративно-прикладное творчествоот 3 до 6 летГордиенко СофьяДиплом участника
330Декоративно-прикладное творчествоот 3 до 6 летМаськин ИванДиплом участника
331Декоративно-прикладное творчествоот 3 до 6 летАлексеев ПавелДиплом участника
332Декоративно-прикладное творчествоот 3 до 6 летАбишев ТагирДиплом участника
333Декоративно-прикладное творчествоот 3 до 6 летИсаева СофияДиплом участника
334Декоративно-прикладное творчествоот 3 до 6 летЮрлова ЮлияДиплом участника
335Декоративно-прикладное творчествоот 3 до 6 летБабич Полина Диплом участника
336Декоративно-прикладное творчествоот 3 до 6 летФилипчук Софья Диплом 2 степени
337Декоративно-прикладное творчествоот 3 до 6 летМицуля Елизавета Диплом участника
338Декоративно-прикладное творчествоот 3 до 6 летТроценко София Диплом участника
339Рисунокот 11 до 14 летОсипова МарияДиплом участника
340Литературное произведениеот 11 до 14 летМалинин Алексей БеликовичДиплом участника
341Литературное произведениеот 11 до 14 летИванова СамираДиплом участника
342Рисунокот 3 до 6 летКаленченко СветланаДиплом участника
343Рисунокот 18 летНикифорова Наталья ПавловнаДиплом 3 степени
344Рисунокот 3 до 6 летКрасов ВладиславДиплом участника
345Рисунокот 3 до 6 летАфонин ДмитрийДиплом участника
346Декоративно-прикладное творчествоот 3 до 6 летМурзаева КамиллаДиплом участника
347Рисунокот 3 до 6 летВолик СефанияДиплом участника
348Рисунокот 3 до 6 летЮлбарисова АнгелинаДиплом участника
349Декоративно-прикладное творчествоот 7 до 10 летКоломбет ЕваДиплом участника
350Декоративно-прикладное творчествоот 7 до 10 летКоллективная работа воспитанниц детского приюта "Дельфин"Диплом участника
351Рисунокот 3 до 6 летШейко ПолинаДиплом участника
352Декоративно-прикладное творчествоот 7 до 10 летГерасимко Кристина Ивановна Диплом участника
353Декоративно-прикладное творчествоот 7 до 10 летНикуров Илья АлександровичДиплом участника
354Литературное произведениеот 7 до 10 летСэротэтто ДоминикаДиплом участника
355Рисунокот 3 до 6 летБоталова АленаДиплом участника
356Рисунокот 3 до 6 летЦвилышен МаксимДиплом участника
357Рисунокот 3 до 6 летЛатыпов РодионДиплом участника
358Рисунокот 3 до 6 летЖелезняк АртемДиплом участника
359Рисунокот 7 до 10 летМаубиева Камилла МуратовнаДиплом участника
360Декоративно-прикладное творчествоот 3 до 6 летУтовкин МихаилДиплом участника
361Рисунокот 3 до 6 летАнютенко КаринаДиплом участника
362Декоративно-прикладное творчествоот 15 до 18 летКалмыков ВикторДиплом участника
363Декоративно-прикладное творчествоот 11 до 14 летСкворцова Анастасия, Грачева МаринаДиплом участника
364Рисунокот 3 до 6 летГимаев БогданДиплом участника
365Декоративно-прикладное творчествоот 3 до 6 летДубно ПолинаДиплом участника
366Рисунокот 3 до 6 летКириченко ПолинаДиплом участника
367Рисунокот 15 до 18 летЕльмеев ЕвгенийДиплом участника
368Рисунокот 7 до 10 летИванченко Александр Диплом участника
369Рисунокот 7 до 10 летКандауров Ярослав Диплом участника
370Рисунокот 7 до 10 летМамасова Елена Диплом участника
371Рисунокот 7 до 10 летМедведева Елизавета Диплом участника
372Рисунокот 7 до 10 летПатрушев Александр Диплом участника
373Декоративно-прикладное творчествоот 11 до 14 летГурьева Галина Диплом участника
374Рисунокот 7 до 10 летСергиенко СтаниславДиплом участника
375Рисунокот 11 до 14 летМарушкина ЕкатеринаДиплом участника
376Рисунокот 11 до 14 летКарназин РостиславДиплом участника
377Рисунокот 11 до 14 летРулёва ГалинаДиплом участника
378Рисунокот 7 до 10 летДюженко АнгелинаДиплом участника
379Рисунокот 7 до 10 летРайхерт ДианаДиплом участника
380Рисунокот 7 до 10 летЛорай КристинаДиплом участника
381Рисунокот 7 до 10 летЕфремова КаринаДиплом участника
382Рисунокот 11 до 14 летОбодец КсенияДиплом участника
383Рисунокот 11 до 14 летМихеев АлексейДиплом участника
384Рисунокот 11 до 14 летБуртелов ДэнисДиплом участника
385Рисунокот 11 до 14 летКравчук ЗлатаДиплом участника
386Рисунокот 15 до 18 летДутов ДмитрийДиплом участника
387Рисунокот 15 до 18 летЛушин ИванДиплом 3 степени
388Рисунокот 7 до 10 летМельник МихаилДиплом участника
389Рисунокот 7 до 10 летЛетифова АидаДиплом участника
390Рисунокот 7 до 10 летСоколова ИзабеллаДиплом участника
391Рисунокот 11 до 14 летБалканова ЕкатеринаДиплом участника
392Рисунокот 3 до 6 летМатус МатвейДиплом участника
393Литературное произведениеот 15 до 18 летТкачёва Юлия ВячеславовнаДиплом участника
394Рисунокот 11 до 14 летЛаврова Дарья Диплом участника
395Рисунокот 15 до 18 летПредеина Мария Диплом участника
396Литературное произведениеот 15 до 18 летБунькова АннаДиплом участника
397Литературное произведениеот 15 до 18 летЧернявский ЮрийДиплом участника
398Рисунокот 3 до 6 летДомнина ЮлияДиплом участника
399Рисунокот 11 до 14 летСергеев ЕвгенийДиплом участника
400Рисунокот 7 до 10 летгруппа "Большая перемена"Диплом участника
401Декоративно-прикладное творчествоот 7 до 10 летгруппа "Большая перемена"Диплом участника
402Рисунокот 7 до 10 летОтаженов ТемурбекДиплом участника
403Рисунокот 11 до 14 летКучумова НатальяДиплом участника
404Рисунокот 11 до 14 летТерентьева Екатерина, ученица 6 класса МКОУ Гладковская СОШ» Притобольного районаДиплом участника
405Рисунокот 3 до 6 летВалеева АринаДиплом участника
406Рисунокот 15 до 18 летАскалина АннаДиплом участника
407Рисунокот 15 до 18 летДанилов АндрейДиплом участника
408Рисунокот 7 до 10 летДерябина ЕкатеринаДиплом участника
409Рисунокот 7 до 10 летЧерноус Мария Диплом участника
410Рисунокот 7 до 10 летСеменова ЛилияДиплом участника
411Рисунокот 7 до 10 летЛарионова АнастасияДиплом участника
412Рисунокот 11 до 14 летДвоеглазова ЕвлалияДиплом участника
413Декоративно-прикладное творчествоот 7 до 10 летТропин Максим АлександровичДиплом 2 степени
414Рисунокот 7 до 10 летТамарова Валерия РуслановнаДиплом участника
415Литературное произведениеот 15 до 18 летДёмина ЕкатеринаДиплом 2 степени
416Рисунокот 15 до 18 летБуздуган НатальяДиплом участника
417Декоративно-прикладное творчествоот 15 до 18 летСэротэтто ОльгаДиплом участника
418Рисунокот 15 до 18 летАрбацких МарияДиплом участника
419Рисунокот 15 до 18 летБогданов СергейДиплом участника
420Рисунокот 7 до 10 летДанилова КсенияДиплом участника
421Литературное произведениеот 11 до 14 летЛеоневский АртемДиплом участника
422Рисунокот 7 до 10 летПалаткин ДаниилДиплом участника
423Декоративно-прикладное творчествоот 18 летФедорчук Александра ИвановнаДиплом 1 степени
424Рисунокот 15 до 18 летПлотников АнатолийДиплом участника
425Рисунокот 11 до 14 летЖеребцов ЮрийДиплом участника
426Рисунокот 7 до 10 летЯр Анна Сергеевна; Худи Марина Евгеньевна; Сэротэтто Василина СаварковнаДиплом участника
427Декоративно-прикладное творчествоот 7 до 10 летБаскакова ТатьянаДиплом участника
428Декоративно-прикладное творчествоот 3 до 6 летРакаева КаринаДиплом участника
429Декоративно-прикладное творчествоот 7 до 10 лет Удод АртурДиплом участника
430Декоративно-прикладное творчествоот 7 до 10 летРусских АлёнаДиплом участника
431Рисунокот 7 до 10 летСоломников МатвейДиплом 2 степени
432Рисунокот 7 до 10 летИсмаилова АлександраДиплом участника
433Рисунокот 7 до 10 летМещерякова АнастасияДиплом 1 степени
434Рисунокот 7 до 10 летАлпатова ДарьяДиплом участника
435Рисунокот 7 до 10 летВелихова АринаДиплом участника
436Рисунокот 7 до 10 летДряхлова ПолинаДиплом участника
437Рисунокот 7 до 10 летКлимова МиланаДиплом участника
438Рисунокот 3 до 6 летУстинова АллаДиплом 2 степени
439Рисунокот 11 до 14 летКутукова АленаДиплом участника
440Рисунокот 7 до 10 летВолович АнфисаДиплом участника
441Рисунокот 7 до 10 летРыльскова ВладиславаДиплом участника
442Рисунокот 7 до 10 летВоронова ВероникаДиплом участника
443Рисунокот 7 до 10 летЗахарова ВикторияДиплом участника
444Рисунокот 7 до 10 летЛанин ТимофейДиплом участника
445Декоративно-прикладное творчествоот 7 до 10 летГусева Ксения НиколаевнаДиплом участника
446Декоративно-прикладное творчествоот 11 до 14 летЖалилов РусланДиплом участника
447Рисунокот 11 до 14 летЖуков МуслимДиплом участника
448Рисунокот 11 до 14 летЯр Анна Сергеевна; Худи Марина Евгеньевна; Сэротэтто Василина СаварковнаДиплом участника
449Рисунокот 3 до 6 летЩетникова АлександраДиплом участника
450Рисунокот 7 до 10 летКислухина ЕкатеринаДиплом участника
451Декоративно-прикладное творчествоот 3 до 6 летСкопкарева ЗлатаДиплом участника
452Рисунокот 3 до 6 летОвчаренко ДмитрийДиплом участника
453Рисунокот 7 до 10 летИрикова СнежанаДиплом участника
454Литературное произведениеот 11 до 14 летМорозов НикитаДиплом 1 степени
455Рисунокот 3 до 6 летМаслова НастяДиплом участника
456Рисунокот 11 до 14 летСуслов Лев ПетровичДиплом участника
457Литературное произведениеот 7 до 10 летДутова НозираДиплом участника
458Рисунокот 7 до 10 летДавудова АрзуДиплом участника
459Литературное произведениеот 11 до 14 летАлексеев ВалерийДиплом 3 степени
460Рисунокот 11 до 14 летНимыкина СофьяДиплом участника
461Декоративно-прикладное творчествоот 3 до 6 летТрофимов РусланДиплом участника
462Литературное произведениеот 15 до 18 летПаничев ЕгорДиплом участника
463Декоративно-прикладное творчествоот 3 до 6 летВоробей ВикторияДиплом участника
464Рисунокот 3 до 6 летАднагулов АндрейДиплом участника
465Декоративно-прикладное творчествоот 7 до 10 летРаданчук ВикторияДиплом участника
466Декоративно-прикладное творчествоот 7 до 10 летПатракова ДарьяДиплом участника
467Декоративно-прикладное творчествоот 3 до 6 летПарафейник Ульяна и АврелияДиплом участника
468Литературное произведениеот 18 летКоптяева Юлия Алексеевна
Диплом 3 степени
469Декоративно-прикладное творчествоот 3 до 6 летДжаллатов ИмранДиплом 1 степени
470Декоративно-прикладное творчествоот 15 до 18 летАрбацких МарияДиплом 3 степени
471Декоративно-прикладное творчествоот 11 до 14 летВишняков ВикторДиплом участника
472Декоративно-прикладное творчествоот 11 до 14 летЖурова ЗаринаДиплом участника
473Декоративно-прикладное творчествоот 15 до 18 летКостюченко АнастасияДиплом участника
474Декоративно-прикладное творчествоот 11 до 14 летЛеоневский АртемДиплом участника
475Декоративно-прикладное творчествоот 15 до 18 летСорокина ВикторияДиплом 1 степени
476Декоративно-прикладное творчествоот 3 до 6 летВеличко Матвей АндреевичДиплом участника
477Рисунокот 3 до 6 летЧепынина Екатерина ВячеславовнаДиплом участника
478Рисунокот 3 до 6 летАсадов Али Диплом участника
479Рисунокот 7 до 10 летКолгина ДарьяДиплом участника
480Рисунокот 7 до 10 летБелокопытова ОльгаДиплом участника
481Литературное произведениеот 11 до 14 летПискунов ВалерийДиплом участника
482Рисунокот 3 до 6 летГанченкова ВикторияДиплом участника
483Декоративно-прикладное творчествоот 11 до 14 летШубина АнастасияДиплом участника
484Декоративно-прикладное творчествоот 7 до 10 летГруппа "Весёлые каникулы"Диплом участника
485Рисунокот 11 до 14 летФараджова НарминДиплом участника
486Рисунокот 11 до 14 летСорокина ЯнаДиплом 2 степени
487Рисунокот 11 до 14 летШакирова АлсуДиплом участника
488Рисунокот 7 до 10 летПешкова ОльгаДиплом участника
489Рисунокот 3 до 6 летПопова ЕлизаветаДиплом участника
490Рисунокот 11 до 14 летШигабетдинова ВероникаДиплом участника
491Рисунокот 11 до 14 летВерхогляд МашаДиплом участника
492Рисунокот 7 до 10 летДедов АлександрДиплом участника
493Декоративно-прикладное творчествоот 11 до 14 летВоспитатель Дорофеева Екатерина Геннадиевна, воспитанница Якушева АнастасияДиплом участника
494Рисунокот 11 до 14 летМатвейчук СнежаннаДиплом участника
495Рисунокот 11 до 14 летПодкарытова АннаДиплом участника
496Рисунокот 11 до 14 летРусских АленаДиплом участника
497Рисунокот 15 до 18 летБорнусова КристинаДиплом участника
498Рисунокот 11 до 14 летКоллективная работа отделение мальчиков. возраст 11 до 14 лет. Клуб выходного дня " Искоки мастерства"Диплом участника
499Декоративно-прикладное творчествоот 3 до 6 летПлетнев СвятославДиплом участника
500Декоративно-прикладное творчествоот 7 до 10 летДавыденко Иван ЮрьевичДиплом участника
501Декоративно-прикладное творчествоот 3 до 6 летУракбаева КираДиплом участника
502Литературное произведениеот 15 до 18 летВередюк ВераДиплом участника
503Декоративно-прикладное творчествоот 3 до 6 летДаниил МелеховДиплом участника
504Декоративно-прикладное творчествоот 7 до 10 летАртём ВенедиктовДиплом участника
505Рисунокот 7 до 10 летРахманова ПолинаДиплом участника
506Рисунокот 11 до 14 летШекиладзе ЕлизаветаДиплом участника
507Рисунокот 18 летМокрушникова Эмилия МихайловнаДиплом участника
508Декоративно-прикладное творчествоот 3 до 6 летЛутков КириллДиплом участника
509Рисунокот 7 до 10 летФокина ТамараДиплом участника
510Рисунокот 3 до 6 летСержантова ВикаДиплом участника
511Рисунокот 7 до 10 летИгнатьева МашаДиплом участника
512Рисунокот 18 летДмитриева ЕкатеринаДиплом 2 степени
513Декоративно-прикладное творчествоот 3 до 6 летВерхотуров НикитаДиплом участника
514Декоративно-прикладное творчествоот 3 до 6 летКазанцева КатяДиплом участника
515Литературное произведениеот 18 летЦветков Алексей НиколаевичДиплом участника
516Рисунокот 3 до 6 летАндриенко ЛизаДиплом участника
517Декоративно-прикладное творчествоот 3 до 6 летСизикова ДашаДиплом участника
518Рисунокот 3 до 6 летСоболевский АртемДиплом участника
519Рисунокот 3 до 6 летСоболевский АртемДиплом 1 степени
520Декоративно-прикладное творчествоот 3 до 6 летТуктарев МишаДиплом участника
521Рисунокот 7 до 10 летКсения КотДиплом участника
522Декоративно-прикладное творчествоот 7 до 10 летАнфиса КучковаДиплом участника
523Декоративно-прикладное творчествоот 11 до 14 летДенис СавинцевДиплом участника
524Рисунокот 7 до 10 летФируз ФайзовДиплом участника
525Рисунокот 15 до 18 летЗасимова Валерия ВитальевнаДиплом участника
526Рисунокот 15 до 18 летГлазырина Марина АлександровнаДиплом 1 степени
527Рисунокот 15 до 18 летКорпусова Василина ВикторовнаДиплом участника
528Декоративно-прикладное творчествоот 11 до 14 летЧирич Никита АлександровичДиплом участника
529Рисунокот 11 до 14 летМарус Ванесса ВячеславовнаДиплом участника
530Рисунокот 11 до 14 летГорбенко Татьяна АлександровнаДиплом участника
531Декоративно-прикладное творчествоот 7 до 10 летАрхипенко Юлия Богдановна, Иванова Анна Артемовна , Марус Ванесса Вячеславовна Диплом участника
532Декоративно-прикладное творчествоот 11 до 14 летЗеель ИринаДиплом участника
533Декоративно-прикладное творчествоот 7 до 10 летИщенко СветаДиплом 1 степени
534Декоративно-прикладное творчествоот 7 до 10 летКулиш ПолинаДиплом участника
535Рисунокот 11 до 14 летРазживина ВарвараДиплом участника
536Рисунокот 15 до 18 летНазарова Александра АлександровнаДиплом участника
537Рисунокот 15 до 18 летБаталов ВладиславДиплом 2 степени
538Рисунокот 11 до 14 летЕрмолаев ВиталийДиплом участника
539Рисунокот 7 до 10 летЗайцева ЛидаДиплом участника
540Рисунокот 3 до 6 летШарифов МаркДиплом 3 степени
541Литературное произведениеот 18 летВеделева Светлана ВикторовнаДиплом 1 степени
542Декоративно-прикладное творчествоот 11 до 14 летВеделева КатеринаДиплом 3 степени
543Декоративно-прикладное творчествоот 11 до 14 летБольшаков ИванДиплом участника
544Декоративно-прикладное творчествоот 15 до 18 летСтепанова НатальяДиплом участника
545Декоративно-прикладное творчествоот 15 до 18 летРукавишников ИльяДиплом участника
546Декоративно-прикладное творчествоот 11 до 14 летЛушникова ТатьянаДиплом участника
547Декоративно-прикладное творчествоот 15 до 18 летРечкина ТатьянаДиплом участника
548Декоративно-прикладное творчествоот 15 до 18 летРечкина ТатьянаДиплом участника
549Декоративно-прикладное творчествоот 11 до 14 летЛобов ПётрДиплом участника
550Декоративно-прикладное творчествоот 11 до 14 летДиевский РоманДиплом участника
551Декоративно-прикладное творчествоот 15 до 18 летВоинкова НатальяДиплом участника
552Декоративно-прикладное творчествоот 15 до 18 летСторожева ОльгаДиплом участника
553Декоративно-прикладное творчествоот 11 до 14 летКолосова СофьяДиплом участника
554Декоративно-прикладное творчествоот 11 до 14 летДолгушин АндрейДиплом участника
555Декоративно-прикладное творчествоот 15 до 18 летМосин АнатолийДиплом участника
556Декоративно-прикладное творчествоот 15 до 18 летКуликовский НиколайДиплом участника
557Декоративно-прикладное творчествоот 15 до 18 летЕлесеева ЛюбовьДиплом участника

 Диплом будет выслан на эл.почту, указанную в заявке, как только будет готов, рассылка уже идёт, сроки январь-начало февраля 2017 г.