Завершена работа Экспертно-художественного совета II всероссийского дистанционного конкурса художественных произведений реалистического изобразительного искусства детского и юношеского творчества «Радужная Отчизна», под председательством Кузнецова Алексея Михайловича (Тольяттинского отделения ВТОО «СХР»).

Члены Экспертно-художественного совета

Решением Экспертно-художественного совета, простым большинством голосов открытым голосованием, определены победители конкурса:

Возрастная категория 11-14 лет


Гран-при

«Ох ты степь широкая»
Бородина Евгения
Амурская область, г. Циолковский

 

Лауреат 1 степени Лауреат 2 степени Лауреат 3 степени
«Моя душа живет в Сибири»
Веделева Катерина
ХМАО г. Пыть-Ях
«Родные просторы»
Ефремова Анастасия
г. Вологда
«Сурский край»
Второва Яна
г. Пенза

 

Дипломант  1 степени Дипломант  2 степени Дипломант  3 степени
«Вечер в берёзовой роще»
Южанинова Даша
Пермский край, г. Красновишерск
«Батуринская святыня»
Потехина Дарья
Курганская область, Шадринский район, село Батурино
«Горячая пора»
Булатов Илья
г.Пенза

 

Возрастная категория 15-20 лет


Гран-при

«Исток Ангары»
Топоркова Дарья
Амурская область, город Благовещенск

 

Лауреат 1 степени Лауреат 2 степени Лауреат 3 степени
«Двор моего детства»
Бабенко Евгения
г. Вологда
«Змиёвский оазис»
Латышева Валерия
Орловская область, пгт.Змиёвка
«Люби природу края – поверь, она живая!»
Бронникова Нина
Ставропольский край г. Светлоград

 

Дипломанты  1 степени Дипломанты  2 степени Дипломанты  3 степени
«Моя малая Родина»
Масюкевич Андрей
ХМАО г.Лангепас
«Лесное озеро»
Тупица Наталья
Красноярский край, г. Канск
«Август»
Яковкина Анастасия
Красноярский край, г. Канск
«Радужные мысли»
Бурцева Мария
Орловская область, пгт.Змиёвка
«Уголок России- отчий дом»
Фадеев Виталий
Ивановская область, Лежневский район, с.Чернцы
«Якутия – мой край родной»
Лукьянчикова Алёна
Амурская область, г. Благовещенск

 


 

Благодарим всех за участие в конкурсе «Радужная Отчизна»! Организаторы и жюри Конкурса отмечают высокий уровень мастерства, оригинальность, выразительность художественных произведений, предоставленных на конкурс. Желаем всем дальнейших творческих успехов! Приглашаем принять участие в следующих конкурсах, организованных нашим Фондом.

 


*Для поиска начните вводить ФИО автора работы (не спешите, таблица большая, поиск может идти медленно)

№ п/пВозрастная группаФИО автора работыНазвание работыРегион участникаРезультат
1от 11 до 14 летБулатов Илья«Горячая пора»Пензенская область, г.ПензаДипломант 3 степени
2от 11 до 14 летШумилина Алина«Полет на воздушном шаре»Пензенская область, г.ПензаУчастник
3от 11 до 14 летЖивов Егор«Чистота спасет мир»Воронежская областьУчастник
4от 11 до 14 летГогебашвили Виктория Тариеловна«Старейший храм Буденновского района» Ставропольский край, Буденновский район, г. БуденновскУчастник
5от 11 до 14 летПотехина Дарья Романовна«Батуринская святыня»Курганская область, Шадринский район, село БатуриноДипломант 2 степени
6от 11 до 14 летПотехин Владимир Романович«В родном лесу»Курганская область, Шадринский район, село БатуриноУчастник
7от 11 до 14 летБуркина Дарьяна«Край в котором я живу»ЯНАО, г. МуравленкоУчастник
8от 15 до 20 летБронникова Нина«Люби природу края – поверь, она живая!»Ставропольский край, петровский район, г. СветлоградЛауреат 3 степени
9от 15 до 20 летКаманина Любовь Алексеевна«Река Цна. Вид с плотины.Тамбовская область, г. ТамбовУчастник
10от 15 до 20 летНаливайко Елена«Русская обитель»Самарская область, город ТольяттиУчастник
11от 11 до 14 летСелезнева Софья«Фонтан. Исторические места моего Ставрополя»Ставропольский край, г. СтавропольУчастник
12от 11 до 14 летЧернышов Влад«Триумфальная арка. Тифлисские ворота Ставрополя»Ставропольский край, г. СтавропольУчастник
13от 11 до 14 летКолесникова Полина«Мой цветущий Ставрополь»Ставропольский край, г. СтавропольУчастник
14от 11 до 14 летРадионова Екатерина«Ангел – хранитель града креста»Ставропольский край, г. СтавропольУчастник
15от 11 до 14 летАфанасьева Виктория«Каменный крест на Соборной горе»Ставропольский край, г. СтавропольУчастник
16от 15 до 20 летТихомирова Диана Николаевна«Равновесие»Красноярский край, п.ТинскойУчастник
17от 11 до 14 летАнпилогов Юрий«Отдых на природе»Ставропольский край Андроповский район поселок Новый ЯнкульУчастник
18от 11 до 14 летРевякина Наташа«Незабываемая рыбалка»Ставропольский край Андроповский район поселок Новый ЯнкульУчастник
19от 15 до 20 летБогордаева Ольга«Любимый сердцу уголок»ХМАО-ЮГРА Тюменская область Кондинский районУчастник
20от 15 до 20 летВолненко Анастасия«Встреча в лесу»ХМАО-ЮГРА Тюменская область Кондинский районУчастник
21от 11 до 14 летШевченко Анастасия«Прекрасное солнечное утро»Ставропольский край Андроповский район поселок Новый ЯнкульУчастник
22от 11 до 14 летДенисенко Екатерина«У озера»Пермский край, Сивинский район, с. Сива.Участник
23от 11 до 14 летМазунина Милана«На лесной опушке»Пермский край, Сивинский район, с. СиваУчастник
24от 11 до 14 летБабкина Вероника Романовна«Земля смеется цветами, не заставляйте ее плакать!»Ставропольский край Апанасенковский район село ДивноеУчастник
25от 11 до 14 летФитисов Дмитрий Евгеньевич«Просторы Маныча»Ставропольский край Апанасенковский район село ДивноеУчастник
26от 11 до 14 летЗелина Екатерина СергеевнаРодимый сердца уголок»Пермский край, Верещагинский район, п. ЗюкайкаУчастник
27от 15 до 20 летБородин Денис«Осень»Пермский крайУчастник
28от 15 до 20 летЗахарова Мария«Летний луг»Пермский крайУчастник
29от 15 до 20 летМиков Вячеслав«Вот моя деревня»Пермский крайУчастник
30от 15 до 20 летПневская Юлия«Осенний день»Пермский край, Ильинский район, д.СадкиУчастник
31от 15 до 20 летКунах Анна«Родные просторы»Ставропольский край Петровский район г. СветлоградУчастник
32от 11 до 14 летКунах Антонина«Осенние мотивы»Ставропольский край Петровский район г. СветлоградУчастник
33от 11 до 14 летЗахарченко Вадим«Милая Россия»Ставропольский край Петровский район г. СветлоградУчастник
34от 15 до 20 летКолпакова Оксана«Мой дом, родной»Ставропольский край Петровский район г. СветлоградУчастник
35от 15 до 20 летМокрушникова Эмилия Михайловна«Осенняя зарисовка»Курганская область г.КатайскУчастник
36от 11 до 14 летБажанова Лилия Скокова Диана«Лето. Радуга. Счастье»Ставропольский край, Ипатовский район, г. ИпатовоУчастник
37от 11 до 14 летГулько Алена«Рассвет на реке»Ставропольский край, Ипатовский район, г. ИпатовоУчастник
38от 15 до 20 летНикифорова Наталья Павловна«Тихая заводь»Курганская область г.КатайскУчастник
39от 15 до 20 летСазонова Анна Петровна«Край родной»Курганская область г.КатайскУчастник
40от 11 до 14 летВеделева Катерина«Моя душа живет в Сибири»ХМАО-Югра, Пыть-ЯхЛауреат 1 степени
41от 11 до 14 летНаумова МарияНациональный парк – Куршская косаКалининградская обл. г. КалининградУчастник
42от 11 до 14 летТуктарова Эвилина«Родная р.ОБЬ»г.НижневартовскУчастник
43от 11 до 14 летТуктарова Эвилина«Кусочек рая»г.НижневартовскУчастник
44от 11 до 14 летДиланян АрминеЛебединая верностьСтавропольский край, Александровский район, с. АлександровскоеУчастник
45от 15 до 20 летМальцева Карина«Родные просторы»Пермский край, город ОчёрУчастник
46от 15 до 20 летСтепанова Юлия«Сохраним нашу природу!»Пермский край, город ОчёрУчастник
47от 11 до 14 летКрасношеина Анжелика«Берегите птиц!»Курганская область, село ЦелинноеУчастник
48от 11 до 14 летВласова Лидия«Выбор за тобой!»Курганская область, село ЦелинноеУчастник
49от 11 до 14 летВласова Ксения«Храните природу»Курганская область, село ЦелинноеУчастник
50от 11 до 14 летВласов Тимофей«Зауральская глубинка»Курганская область, село ЦелинноеУчастник
51от 11 до 14 летТрухина Ева«Белые красавицы» Унинский район, пгт. БогородскоеУчастник
52от 11 до 14 летПасынкова Надежда«Домик у пруда» Унинский район, пгт. БогородскоеУчастник
53от 11 до 14 летКислухина Дарья«Ах, лето!» Унинский район, пгт. БогородскоеУчастник
54от 11 до 14 летНазарова Марина Александровна«Раздолье степей - частица великой Отчизны моей!»Ставропольский край г. НефтекумскУчастник
55от 15 до 20 летЛукьянчикова Алёна«Якутия – мой край родной»Амурская область, г БлаговещенскДипломант 3 степени
56от 15 до 20 летМатросова Светлана«Берег Амура»Амурская область, г БлаговещенскУчастник
57от 11 до 14 летШмарин Александр«Разве не ясно, что это опасно!»Пензенская область, город ПензаУчастник
58от 11 до 14 летБелянцева Анна«Тихо в лесу»Ставропольский край. г.НовоалександровскУчастник
59от 15 до 20 летМясищева Татьяна«Любимый уголок»Ставропольский край. г.НовоалександровскУчастник
60от 11 до 14 летВострецова Ангелина« Мой край родной»Ханты-Мансийский автономный округ – Югры, Советский район, гп. ПионерскийУчастник
61от 11 до 14 летГурьянова Наталья«Родные просторы»Ханты-Мансийский автономный округ – Югры, Советский район, гп. ПионерскийУчастник
62от 11 до 14 летПлотникова Полина«Родные просторы»Ханты-Мансийский автономный округ – Югры, Советский район, гп. ПионерскийУчастник
63от 15 до 20 летДмитриева Екатерина Александровна«Лес, луг, река и горы – Алтайские просторы»Ленинградская область, г. Сосновый БорУчастник
64от 11 до 14 летВасильева Яна Валерьевна«Глухариное утро»Ленинградская область, г. Сосновый БорУчастник
65от 15 до 20 летСтепанова Наталья«Сохрани чистоту гор»Курганская область, посёлок ВаргашиУчастник
66от 11 до 14 летБердышева Жанна«Бережные руки для природы»Курганская область, посёлок ВаргашиУчастник
67от 11 до 14 летБольшаков Иван«Восход солнца»Курганская область, посёлок ВаргашиУчастник
68от 15 до 20 летСторожева Ольга«Природа просыпается»Курганская область, посёлок ВаргашиУчастник
69от 11 до 14 летМацагорова Маргарита«Весенний Вечер»Ставропольский край, Александровский район, с. АлександровскоеУчастник
70от 11 до 14 летЮжанинова Даша“Вечер в берёзовой роще”Пермский край, г. Красновишерск, ул, Новая, д. 9.Дипломант 1 степени
71от 15 до 20 летТопоркова Дарья Александровна«Исток Ангары»Амурская область, город БлаговещенскГран-при
72от 15 до 20 летТупица Наталья Юрьевна«Вселенная в моих руках»Красноярский край, г. КанскУчастник
73от 15 до 20 летТупица Наталья Юрьевна«Богиня плодородия»Красноярский край, г. КанскУчастник
74от 15 до 20 летТупица Наталья Юрьевна«Лесное озеро»Красноярский край, г. КанскДипломант 2 степени
75от 15 до 20 летБелозёрова Ольга Сергеевна«Золотая осень»Красноярский край, г. КанскУчастник
76от 15 до 20 летЯковлев Игорь Александрович«Будем знакомы»Красноярский край, г. КанскУчастник
77от 15 до 20 летКарасева Татьяна Александровна«Берёзовая роща»Красноярский край, г. КанскУчастник
78от 15 до 20 летЯковкина Анастасия Викторовна«Август»Красноярский край, г. КанскДипломант 3 степени
79от 11 до 14 летКисленко Владислав Дмитриевич«Вороные»Ставропольский край,Левокумский район, село ЛевокумскоеУчастник
80от 11 до 14 летБагликова Валерия«Глухари»Амурская область, Свободненский район, г. ЦиолковскийУчастник
81от 11 до 14 летПяткина Ксения«Встреча»Амурская область, Свободненский район, г. ЦиолковскийУчастник
82от 11 до 14 летМанюгина Милана«Совушка-сова»Амурская область, Свободненский район, г. ЦиолковскийУчастник
83от 11 до 14 летШапран Елизавета«На берегу речки»Амурская область, Свободненский район, г. ЦиолковскийУчастник
84от 11 до 14 летБородина Евгения«Ох ты степь широкая»Амурская область, Свободненский район, г. ЦиолковскийГран-при
85от 11 до 14 летКлименко Олеся Владиславовна«Единение с природой»Калужская область, Думиничский район, поселок ДуминичиУчастник
86от 15 до 20 летПацюк Иветта Петровна«Комсомольское озеро»Город Ставрополь.Участник
87от 11 до 14 летПацюк Милана Петровна«Свято- Георгиевский женский монастырь»Город Ставрополь.Участник
88от 11 до 14 летМиткевич Анастасия«Дятел»Ставропольский край, Кировский район, г. НовопавловскУчастник
89от 15 до 20 летШуляк Луиза«Любимый уголок природы»Ставропольский край, Кировский район, г. НовопавловскУчастник
90от 15 до 20 летНачинкина Диана«На опушке леса»Ставропольский край, Кировский район, г. НовопавловскУчастник
91от 15 до 20 летНачинкина Диана«Утро туманное…»Ставропольский край, Кировский район, г. НовопавловскУчастник
92от 11 до 14 летЧмелёва Ангелина«Берёза весной»Ставропольский край, Кировский район, г. НовопавловскУчастник
93от 11 до 14 летЧмелёва Ангелина«Заяц»Ставропольский край, Кировский район, г. НовопавловскУчастник
94от 11 до 14 летЗубкова Диана«Амурский калейдоскоп»Амурская область, г. БлаговещенскУчастник
95от 11 до 14 летБогданов Егор«Подводный мир»Калининградская область г.КалининградУчастник
96от 11 до 14 летГатальский Александр«Русалка»Калининградская область г.КалининградУчастник
97от 11 до 14 летДудников Артем«Летящие ушки»Калининградская область г.КалининградУчастник
98от 15 до 20 летЛарина Елизавета«Семья»Калининградская область г.КалининградУчастник
99от 15 до 20 летСаварина Марина«Доброе дело»Калининградская область г.КалининградУчастник
100от 15 до 20 летСаварина Марина«Любимая Балтика»Калининградская область г.КалининградУчастник
101от 11 до 14 летХабарова Дарья«Золотая рыбка»Калининградская область г.КалининградУчастник
102от 11 до 14 летЗубцов Даниил Андреевич«Грачи прилетели»Ханты – Мансийский автономный округ – Югра Тюменской области, г.УрайУчастник
103от 11 до 14 летЗубцов Даниил Андреевич«Широка родная Русь»Ханты – Мансийский автономный округ – Югра Тюменской области, г.УрайУчастник
104от 11 до 14 летСобенина Анастасия Владимировна«Тише – тише, кот на крыше»Вологодская область, г. ВологдаУчастник
105от 15 до 20 летГладкова Валерия«Прилетело чудо»Саратовская область, г. ПугачевУчастник
106от 15 до 20 летАбессонова Анастасия«Снегири»Орловская область, пгт.ЗмиёвкаУчастник
107от 15 до 20 летБурцева Мария«Радужные мысли»Орловская область, пгт.ЗмиёвкаДипломант 1 степени
108от 15 до 20 летЛатышева Валерия«Змиёвский оазис»Орловская область, пгт.ЗмиёвкаЛауреат 2 степени
109от 11 до 14 летКазнина Виктория«На лесной полянке»Ивановская область, г. ИвановоУчастник
110от 11 до 14 летАбакумова Екатерина«Степновские просторы»Саратовская область, Советский район, р.п. СтепноеУчастник
111от 11 до 14 летАбакумова Екатерина«Лето, Ах лето!»Саратовская область, Советский район, р.п. СтепноеУчастник
112от 11 до 14 летГайдукова Галина«Выдра»Саратовская область, Советский район, р.п. СтепноеУчастник
113от 15 до 20 летПрихожий Алексей«Живая природа»Калининградская область, пос.КрыловоУчастник
114от 15 до 20 летМасюкевич Андрей Леонидович«Моя малая Родина»Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, г.ЛангепасДипломант 1 степени
115от 11 до 14 летБатурин Кирилл«Сердце России»Воронежская область город ВоронежУчастник
116от 15 до 20 летФадеев Виталий «Уголок России- отчий дом»Ивановская область, Лежневский район, с.ЧернцыДипломант 2 степени
117от 15 до 20 летЖигулин Дмитрий«Краски лета»Владимирская область, г. КольчугиноУчастник
118от 11 до 14 летАгафонова Алена«Природа в Ахунах»г.ПензаУчастник
119от 11 до 14 летВиталина Баранова«Вид из окна»Вологодская область, город ЧереповецУчастник
120от 11 до 14 летВторова ЯнаСурский крайПензенская область, г. ПензаЛауреат 3 степени
121от 15 до 20 летБабенко Евгения«Двор моего детства»Северо-Западный округ/Вологодская область/ г. ВологдаЛауреат 1 степени
122от 15 до 20 летДесятова Алина«Закат в Прилуках»Северо-Западный округ/Вологодская область/ г. ВологдаУчастник
123от 11 до 14 летЕфремова Анастасия«Родные просторы»Северо-Западный округ/Вологодская область/ г. ВологдаЛауреат 2 степени
124от 15 до 20 летТалицына Светлана«Тихий уголок»Северо-Западный округ/Вологодская область/ г. ВологдаУчастник